指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水晶直播软件中怎么绑定手机号
2026-04-23 22:16:09
1、进入水晶直播软件页面中,点击设置页面中的隐私设置选项。
2、然后点击隐私设置页面中的绑定手机选项。
3、最后我们在页面中输入手机号与验证码,进行绑定即可。
相关推荐
花椒直播怎么绑定手机号
阅读量:63
YQ直播怎么绑定手机号
阅读量:28
花椒直播怎么绑定手机号
阅读量:125
星火直播怎么绑定手机号
阅读量:59
水晶直播怎么绑定手机号
阅读量:81
猜你喜欢
农历九月十九是什么日子
什么是自考本科
运动图片
什么是对冲
pace是什么意思
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
维生素b12注射液
口腔溃疡吃什么维生素
whom是什么意思
客户端是什么意思
猜你喜欢
日新月异是什么意思
一眼万年什么意思
资本化是什么意思
雅正是什么意思
memory什么意思
nobody什么意思
永垂不朽是什么意思
揽胜运动版
牛肚是什么
register是什么意思