指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心消消乐如何关闭振动呢?
2026-05-02 17:15:18
1、首先,打开手机
【开心消消乐】
,点击左下角
【三道杠】
标志,弹出选择框。
2、然后选择点击框内的
【设置】
选项并进入。
3、最后,点击手机
【振动】
的图标,出现斜杠则为关闭状态。
相关推荐
如何查询洗衣机配件收费标准
阅读量:20
25-30个月宝宝绘本:《加油,熊医生》
阅读量:131
4款大牌贵妇养肤粉底液|粉底霜对比
阅读量:179
如何在网易云音乐安卓版中查看舞蹈类的视频
阅读量:113
碘伏消毒棉球怎么用
阅读量:74
猜你喜欢
核辐射是什么
closet是什么意思
泡辣椒的腌制方法
什么动画片好看
什么的田野填空
一尘不染是什么意思
安然无恙的恙是什么意思
西安有什么特产
家庭烤肉的腌制方法
白细胞低什么原因
猜你喜欢
什么是循环经济
乌托邦是什么
配股是什么意思
左手麻木是什么原因
1975年是什么命
车标r是什么车
什么叫记叙文
果然的近义词是什么
desktop是什么意思
什么是粉刺