指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么取消按键声音
2026-04-22 06:34:10
1、
点击声音与触感
打开手机设置,点击声音与触感选项。
2、
点击更多声音设置
点击页面下方的更多声音设置。
3、
关闭点按提示音
点击关闭页面上的点按提示音开关。
相关推荐
小米手机按键音怎么关闭
阅读量:144
小米手机按键音如何关闭
阅读量:114
小米手机按键音怎么去掉
阅读量:153
小米手机如何消除按键音
阅读量:97
红米手机按键声音怎么取消
阅读量:56
猜你喜欢
驾照到期了如何换新驾照
截屏的图片在哪里
如何预防老年痴呆
老公生日怎么过
南昌旅游网
养老保险断交怎么办
怎么保养脸部皮肤
灵芝泡水喝的七大禁忌
如何去除痘印
科雷傲怎么样
猜你喜欢
湖南旅游局
qq邮箱在哪里找
怎么快速的减肥
路由器密码忘记了怎么重新设置
路由器管理界面
微信小视频怎么保存
淘宝积分在哪里看
李宁篮球鞋怎么样
怎么看自己的网速
如何发干海参