指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一直在转圈圈开关都关不了
2026-04-22 18:09:32
1、首先在手机左侧找到手机音量键+。
2、再找到音量键-。
3、然后在手机右边找到电源键。
4、最后,依次按下音量键+、音量键-、电源键。手机就可以强制关机重启了。
相关推荐
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:74
教你苹果手机如何解决手机黑屏
阅读量:98
iphone12开机闪logo怎么解决?
阅读量:133
苹果手机触摸屏不灵解决步骤
阅读量:98
苹果手机内存满了开不了机怎么办
阅读量:144
猜你喜欢
如何委婉的表达自己喜欢一个人
我的高中生活
腹肌怎么练最有效
硬核是什么意思
汽车如何打蜡
安娜苏香水怎么样
熠熠生辉是什么意思
最低生活保障标准
生活大爆炸第一季
赞丽生活
猜你喜欢
怎么去泸沽湖
空姐生活照
怎么从做系统
泰国蜗牛霜怎么样
血红蛋白高是什么原因
甜蜜的生活
diy是什么意思
如何发微信红包
另一种灿烂生活
微信怎么截图聊天记录