指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么清空所有缓存数据?
2026-05-06 20:57:39
1、在手机桌面打开【当当】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击顶上的设置图标。
4、进入设置,然后点击【清除缓存】。
5、弹出下面的界面点击【确定】即可。
相关推荐
TIM怎么清空缓存数据
阅读量:106
QQ怎么清空缓存数据
阅读量:179
当当云阅读怎么清空缓存?
阅读量:111
QQ怎么清空缓存数据
阅读量:158
如何清空QQ缓存数据
阅读量:161
猜你喜欢
西塘在哪里
李佳琦是哪里人
干咸鱼怎么做好吃
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
黑头粉刺怎么治疗
网上投简历怎么投
如何补肾
如何拒绝别人的表白
法令纹是哪里
春天在哪里歌曲
猜你喜欢
黑龙江的省会在哪里
出去玩的心情发朋友圈
嘉兴学院怎么样
怎么画眼线显得眼睛大
大学生旅游调查问卷
如何设置页眉页脚
wps如何拆分单元格
鼻子黑头怎么办
三星手机黑屏怎么办
信用卡不还款会怎么样