指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的亲情卡怎么解绑
2026-05-03 02:21:56
1、打开手机主页面,找到【支付宝】软件。
2、打开【支付宝】软件。
3、在【支付宝】主页面搜索框里输入亲情卡,点击搜索。
4、亲情卡的信息此时已经显示出来。
5、点击右下角【解除绑定】,即解绑成功。
相关推荐
支付宝亲情卡怎么解除
阅读量:64
支付宝亲情号怎么取消
阅读量:101
支付宝亲情卡在哪看
阅读量:124
支付宝亲情卡怎么解除关系
阅读量:142
支付宝怎么解除绑定亲情卡
阅读量:91
猜你喜欢
小男孩发型图片大全
乾陵博物馆
恍然大悟的近义词
惩罚的近义词是什么
嗳气怎么治疗
sai怎么用
观察的近义词是什么
初中文学常识
感冒能喝牛奶吗
怎么做销售
猜你喜欢
毛豆怎么做好吃
警戒的近义词
男生流行发型
男人发型
清洁的近义词
中学生发型
今年流行什么发型女
花的英文怎么写
折磨的近义词
阳痿了怎么办