指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省鸭如何进行账号注销
2026-04-23 04:22:57
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【账号注销】点击完成即可。
相关推荐
怎么注销省鸭的账号?
阅读量:63
省呗注销账号在哪?
阅读量:21
省鸭如何查看账号注销?
阅读量:158
省芽app如何注销账号
阅读量:88
省鸭APP如何注销账户
阅读量:124
猜你喜欢
联通宽带怎么样
氯怎么读
迥怎么读
豆角焖面的做法
怎么提高免疫力
清蒸鲈鱼做法
苹果手机怎么截长图
油炸丸子的做法
酸菜鱼做法
冰激凌的做法
猜你喜欢
蹄花汤的做法
百香果怎么吃
膝盖疼是怎么回事
大骨头的做法
冕怎么读
甪怎么读
鸡叉骨的做法
可乐鸡翅的做法步骤
瘦肉丸的做法
鸡蛋面条的做法