指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
等Ta怎么设置允许系统打招呼关闭
2026-04-21 23:20:08
1、等Ta首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“允许系统打招呼”后面的圆点
3、
“允许系统打招呼”后面的圆点变为灰色即表示等Ta设置允许系统打招呼关闭成功
相关推荐
怎么停用等Ta极速版允许系统打招呼
阅读量:76
等Ta极速版怎么打开允许系统打招呼
阅读量:57
等Ta怎么设置允许系统打招呼开启
阅读量:164
等Ta怎么开启允许系统打招呼
阅读量:54
怎么停用等Ta允许系统打招呼
阅读量:41
猜你喜欢
如何营销产品
fila是什么牌子
有高原反应怎么办
男士如何美白
长卷发怎么扎好看
dc是什么意思
如何注册微店
精神紧张如何放松
上海生活信息
瘦人如何增肥
猜你喜欢
如何预防老年斑
如何把图片变小
奥利给是什么意思
黑金刚怎么样
如何添加共享打印机
做梦梦到蛇是什么意思
如何延长性生活时间
怎么去月光林地
如何下载文件
我的读书生活