指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用长相思APP关闭个性化推荐?
2026-04-23 07:08:33
1、第一步:
打开桌面上的长相思APP进入个人主页,点击设置。
2、第二步:
点击权限和隐私。
3、第二步:
点击权限设置。
4、第四步:
点击关闭个性化推送,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
长相思app背景音乐怎么换
阅读量:70
长相思app背景音乐怎么关
阅读量:160
如何使用长相思APP修改昵称?
阅读量:30
长相思App所在地如何设置
阅读量:36
长相思个性化推送如何打开
阅读量:192
猜你喜欢
红烧肉做法
酌怎么读
西兰花的做法
贺卡怎么做
苹果怎么清理内存
千层饼的做法视频
糖醋鲤鱼的做法
会计证怎么考
烧卖的做法大全图解
圻怎么读
猜你喜欢
菠菜炒鸡蛋的做法
眼白发黄是怎么回事
烤鸡翅的做法 烤箱
卫生间防水做法
睚眦怎么读
小米手机怎么截屏
糖醋排骨做法
曲奇饼的做法
回锅肉的做法视频
东北大拉皮的做法