指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
任你购GO怎样绑定我的邮箱
2026-04-25 00:02:43
1、第一步:打开任你购GOApp页面,点击【我的】进入。
2、第二步:选择【编辑资料】进入。
3、第三步:点击【邮箱地址】进入。
4、第四步:输入邮箱和验证码后,点击【绑定】即可。
相关推荐
任你购GO怎样把商品加入购物车
阅读量:95
怎样设置任你购GO个人性别
阅读量:48
任你购App我的邮箱如何绑定
阅读量:57
任你购GO怎样更改账号密码
阅读量:109
怎样设置任你购GO个人性别
阅读量:137
猜你喜欢
word底纹怎么设置
怎么转呼啦圈
凌潇肃和姚晨怎么回事
红眼病怎么治疗
怎么写论文
皮脂腺囊肿怎么治疗
牙齿过敏怎么治疗
炸酱面怎么做好吃
脚扭了怎么办
电脑脱机状态怎么解除
猜你喜欢
天津财经大学珠江学院怎么样
辣椒酱怎么做
血热怎么调理
微波炉怎么清洗
怎么会狠心伤害我
小孩流鼻血怎么办
自荐信怎么写
dnf怎么双开
榕树盆景怎么养
鬼吹灯顺序是怎么排的