指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置有道翻译官软件语速调节?
2026-04-24 03:29:01
1、首先,
我们选择右上角【图标】点击进入;
2、其次,
我们选择【设置】点击进入;
3、最后,
我们选择【语速调节】;慢速,正常,快速,根据需要进行选择就可以啦!
相关推荐
头发又黄又毛燥怎么办?
阅读量:58
性格色彩自我洞见的三个过程
阅读量:118
抖音怎样设置地区
阅读量:61
iphonex如何修改名称
阅读量:71
小牛浏览器怎么清除记录
阅读量:163
猜你喜欢
家用路由器推荐
熊津化妆品怎么加盟
泰州在哪里
路由器是猫吗
春天在哪里奇迹暖暖
苹果手机如何下载软件
如何挑虾线
灵芝泡水喝的功效
钱符号怎么打
360路由器设置
猜你喜欢
如何选择
孩子不爱读书怎么办
系统偏好设置在哪里
如何捐精
如何做月饼
瘦身果泡水喝的功效
宫寒如何调理
朋友圈晒花的心情短语
如何设置路由器
朋友圈简短好句子