指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东设置默认支付工具
2026-04-21 18:29:32
1、打开京东app,点击右上角设置。
2、在账户设置中点击支付设置。
3、点击默认支付工具。
4、点击暂无设置右侧">"符号。
5、选择默认支付银行卡,完成设置。
相关推荐
蓝牙和电视怎么配对?
阅读量:48
笔趣书阁APP锁屏时间怎么设置
阅读量:155
洗衣机能启动但是不转
阅读量:192
全过程工程咨询师证书含金量高吗?
阅读量:123
不止按摩app怎么提交实名认证
阅读量:55
猜你喜欢
小便带血是怎么回事
五行缺金怎么办
附睾炎是怎么引起的
微信公众号怎么申请
脸上坑坑洼洼怎么办
巫师3怎么赚钱
何首乌怎么吃治白发最有效
苹果6s怎么下载软件
心火旺怎么调理
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
猜你喜欢
家风家训怎么写
夸克怎么用
湖南中医药大学怎么样
京东金融怎么样
电脑怎么共享文件
增长百分比怎么算
河粉怎么做好吃
缺点怎么写
qq邮件怎么发
足跟痛是怎么回事