指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书如何开启个性化广告推荐?
2026-04-22 19:39:40
1、打开饭团看书APP,点击页面右下角的【我的】。
2、点击我的页面右上角的【设置】。
3、点击【个性化广告推荐】右侧的灰色开关。
4、开关显示为紫色就表示个性化广告推荐被开启了。
相关推荐
饭团看书APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:86
饭团看书开启无图模式
阅读量:120
如何开启饭团看书app的无图模式?
阅读量:100
饭团看书查看饭团福利
阅读量:120
饭团看书app怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:124
猜你喜欢
胆固醇偏高怎么办
狗吃了老鼠药怎么办
牛仔裤掉色怎么办
sumif怎么用
工作流程怎么写
慢性支气管炎怎么治
缺钙怎么补
西瓜英文怎么读
怎么玩英雄联盟
孕妇怎么控制体重
猜你喜欢
防辐射服怎么洗
怎么下载小说
大众速腾怎么样
朵唯手机怎么样
阿古朵怎么玩
电脑怎么共享打印机
南港轮胎怎么样
naughty怎么读
蒙版怎么用
母亲节的祝福语怎么写