指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探怎样打开接受个性化推荐?
2026-04-30 09:14:55
1、第一步,打开app,选择【设置】图标,点击进入;
2、第二步,选择【隐私和通知】,点击进入;
3、第三步,选择【接受个性化推荐】,点击开启即可。
相关推荐
探探怎么停用接受个性化推荐
阅读量:84
探探怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
探探怎么允许接受个性化推荐
阅读量:88
探探怎么禁止接受个性化推荐
阅读量:104
探探怎么关闭接受个性化推荐
阅读量:58
猜你喜欢
恶露是什么
爱情是什么东西
慰藉什么意思
喉咙痛是什么原因
女生第一次要注意什么
什么是初吻
什么河不流水
乙肝表面抗原是什么意思
焱是什么意思
什么是生态文明
猜你喜欢
助理工程师有什么用
乳钙什么牌子好
股票大盘是什么意思
傣族的传统节日是什么
托单是什么意思
sin什么意思
落枕了什么办法最有效
什么宠物最好养
手续费计入什么科目
养小鬼是什么意思