指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OneDay app如何把卡片设置为全屏卡片样式
2026-05-07 20:18:52
1、打开oneday,点击页面右上角的“设置”。
2、在列表中找到“卡片样式”,点击打开。
3、在打开的页面中,点击“全屏卡”即可。
相关推荐
OneDay app软件怎么快速开启触感反馈
阅读量:135
夸克app的触发方式如何设置为全屏触发?
阅读量:152
QQ二维码卡片样式如何更改
阅读量:180
QQ二维码卡片样式如何更改
阅读量:175
QQ二维码卡片样式如何更改
阅读量:128
猜你喜欢
月饼皮的做法
蔻怎么读
怎么安慰失去亲人的人
乌龟怎么养
畦怎么读
到底为什么
培训总结怎么写
孕妇感冒了怎么办
为什么打不了字
黄体酮胶囊怎么吃
猜你喜欢
叵怎么读
牛肉粥的做法大全
嚣怎么读
为什么会患得患失
油焖大虾怎么做
笺怎么读音
苹果密码忘记了怎么办
蛋糕做法电饭煲
怎么数胎动
华为手机怎么截图