指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家如何撤销同意隐私政策
2026-04-26 10:45:04
1、
第一步:
在手机IT之家的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【隐私中心】选项。
3、
第三步:
选择【撤销同意隐私政策】。
4、
第四步:
点击【确认撤销】选项, 即可撤销同意隐私政策。
相关推荐
i管家怎样开启自动化安全检测
阅读量:38
VIVO手机怎么查看内存状态
阅读量:196
番茄畅听软件的领现金活动在哪参与
阅读量:35
oppo手机怎么设置加入用户体验计划?
阅读量:169
好省如何注销账户?
阅读量:74
猜你喜欢
被猫抓伤怎么办
小学生食品安全常识
寄托的近义词
劫怎么玩
玫瑰花怎么种植
佳能打印机怎么样
怎么清洗打印机喷头
男士烫发发型图片
怎么添加输入法
附近的近义词
猜你喜欢
保险柜密码忘了怎么办
怎么瘦身
中国文学常识
ppt怎么换背景
万紫千红的近义词
珍藏的近义词
辫子发型
轻盈的近义词
朴实的近义词
额头窄适合什么发型