指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
zepp life如何设置计量单位
2026-04-23 19:29:09
1、首先进入软件,点击“我的”,如图中所示。
2、然后点击“设置”,如图中所示。
3、再点击“单位”,如图中所示。
4、最后就进入单位切换页面,可以自由切换单位了。
相关推荐
小米手环怎么导入iPhone健康
阅读量:46
小米手环不用了公交卡怎么移出
阅读量:69
小米手环NFC公交卡怎么充值
阅读量:187
Zepp Life如何更改长度和体重单位?
阅读量:77
Zepp怎么绑定手表
阅读量:95
猜你喜欢
无需合约版是什么意思
类风湿性关节炎的症状是什么
回族的传统节日是什么
多元化是什么意思
开什么店好
nice什么意思
什么是期权
bgm网络语什么意思
only是什么意思
贫嘴什么意思
猜你喜欢
面粉是什么做的
play什么意思
ptfe是什么材料
绪论是什么意思
skp是什么品牌
梦到狗是什么意思
麝香是什么
手脱皮是什么原因
什么是白带
水车是什么意思