指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛卖家怎么修改退货地址?
2026-04-21 22:55:11
1、第一步。打开千牛工作平台,左侧功能栏单击”交易“
2、第二步。选择物流工具,双击地址库
3、第三步。单击“添加新地址”
4、第四步。输入新地址信息。保存即可
相关推荐
千牛怎么修改发货地址
阅读量:136
淘宝店铺综合体验分怎么提升
阅读量:169
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:118
淘宝卖家怎么用手机回复买家评价
阅读量:78
千牛怎么看未收货金额
阅读量:79
猜你喜欢
婚礼通知朋友圈怎么写
如何修改wifi密码
深圳哪里好玩
如何买基金
茶卡盐湖在哪里
大秦硅藻泥怎么样
鲁q是哪里的车牌
夏娃之秀内衣怎么样
如何唱好歌
独生子女证在哪里办
猜你喜欢
如何养肝护肝
lol改名卡在哪里购买
如何养肾
我的路由器
怎么把手机视频投到电视上
小孩坐飞机怎么收费
如何写综述
大学生旅游调查问卷
如何增强免疫力
大连旅游景点介绍