指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果全面屏手势设置
2026-04-26 01:22:03
1、在手机设置界面里,点击辅助功能。
2、然后在辅助功能里,点击切换控制。
3、在切换控制界面里,点击已存储的手势。
4、进入已存储的手势界面,点击创建新手势就可以设置手势了。
相关推荐
苹果怎么设置侧边滑返回键
阅读量:181
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:42
iphone手势怎么设置
阅读量:165
苹果怎么实现右手返回
阅读量:26
iPhone12手机设置右滑返回键
阅读量:37
猜你喜欢
睡电热毯有什么坏处
处暑的意思
君不见黄河之水天上来什么意思
生日祝福语英语
五一祝福语
情殇是什么意思
结婚红包祝福语
情人节是什么意思
韩国什么化妆品值得买
tear是什么意思
猜你喜欢
织围巾用什么毛线好
赠刘景文的意思
淘宝现在卖什么最火
支那人是什么意思
补鞋用什么胶水
什么保温杯牌子好
去泰国旅游穿什么
儿子生日快乐祝福语
围巾什么牌子好
什么走龙蛇