指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机大时钟显示桌面
2026-04-23 11:58:42
1、将苹果手机滑到负一屏,点击编辑。
2、在编辑状态,点击右上角的【+】号。
3、搜索时钟小组件,点击添加。
4、选择大一点的时钟显示,点击添加小组件。
5、这样手机大时钟就显示在手机桌面了。
相关推荐
手机桌面上如何添加小时钟
阅读量:95
手机屏幕上怎么设置文艺圆盘时钟
阅读量:192
手机怎么在桌面添加世界时钟
阅读量:76
时间怎么显示在桌面上
阅读量:159
如何调整手机屏幕显示时间?
阅读量:64
猜你喜欢
ems是什么快递
三责险是什么意思
德智体美劳指什么
蒙古国什么时候从中国分出去的
犹豫的近义词是什么
钰是什么意思
天涯共此时的上一句是什么
npv是什么意思
上海迪士尼什么时候恢复开放
lv是什么意思
猜你喜欢
白带多是什么原因
l是什么意思
陈述句是什么意思
域名是什么
oem是什么意思
头发多的女生适合什么发型
disabled是什么意思
独在异乡为异客的异是什么意思
属狗的和什么属相最配
什么是音节