指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动健康怎么查看走了多少公里?
2026-04-26 14:36:48
1、第一步、打开手机桌面的运动健康
2、第二步、点击上方的步数
3、第三步、进入步数页面后,就可以查看到自己今天走了多少公里路,小编今天走了0.37公里,相当于走了1.67圈标准操场,如下图
相关推荐
微信哪里可以显示跑步公里数
阅读量:105
手机步行公里计数器
阅读量:133
如何开启手机步行公里计数器
阅读量:184
手机怎么测跑步公里数
阅读量:21
华为手机如何查看步行距离
阅读量:43
猜你喜欢
花前月下什么意思
苹果ios是什么意思
入木三分是什么意思
有什么黄网站
絮絮叨叨是什么意思
cm是什么意思
yeah是什么意思
safe是什么意思
travel是什么意思
老婆过生日送什么好
猜你喜欢
什么叫融资融券
浸的意思
天伦之乐是什么意思
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
尽职尽责的意思
漳州有什么好玩的地方
过故人庄的意思
why是什么意思
hike是什么意思
圣诞节送什么礼物