指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阴阳师怎么绑定手机号
2026-04-23 16:03:04
1、打开阴阳师,点击左上角个人头像。
2、界面跳转,点击绑定手机。
3、输入框内输入手机号,点击下方发送验证码。
4、输入收到的验证码,点击下方绑定即可。
相关推荐
阴阳师在设置中找不到绑定手机项
阅读量:190
阴阳师怎么绑定手机
阅读量:60
阴阳师新手如何绑定手机
阅读量:179
阴阳师手机账号怎么换绑
阅读量:163
阴阳师怎样绑定手机
阅读量:86
猜你喜欢
鸿鹄怎么读
手指饼干的做法
槐花做法
鱼骨辫怎么编
兔子做法大全
东坡肘子的做法
血红蛋白低是怎么回事
隅怎么读
螃蟹为什么横着走
被猫咬出血了怎么办
猜你喜欢
炖鲤鱼的做法大全
祎怎么读
荔枝怎么保存
暴殄天物怎么读
视频怎么剪辑
华为怎么截屏
秉怎么读
领结怎么打
桫椤怎么读
为什么来我家