指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置可把评论推送给他人?
2026-04-23 00:26:37
1、打开快手设置,点击隐私设置。
2、点击评论选项。
3、点击允许推送的选项。
4、点击打开窗口上的开关即可。
相关推荐
快手极速版查看粉条订单
阅读量:125
快手怎么设置“谁可以看到我的收藏”?
阅读量:136
快手发不了作品怎么回事
阅读量:184
快手作品作者赞过怎么显示
阅读量:143
快手app怎么不让其他人看我的收藏?
阅读量:84
猜你喜欢
韩国用英语怎么说
住房公积金怎么取出来
minus怎么读
ipad怎么读
炒饭怎么做好吃
怎么打特殊符号
头发有静电怎么办
年利率怎么算利息
国防科技大学怎么样
重庆工商大学怎么样
猜你喜欢
不锈钢生锈怎么处理
手足口病怎么预防
红豆沙怎么做
睡觉流口水是怎么回事
乳腺结节是怎么回事
金针菇根怎么再生
怎么刻盘
胃炎怎么治疗
我的世界狗怎么驯服
千奈美内衣怎么样