指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机响铃间隔时间设置方法
2026-04-24 14:04:26
1、首先打开系统工具文件夹找到闹钟。
2、然后单击闹钟右上角的图标,选择设置。
3、接着找到更多闹钟设置,单击进入。
4、最后单击稍后再响间隔即可修改手机响铃间隔时间。
相关推荐
小米手机怎么设置每小时提醒一次?
阅读量:172
小米11怎么设置连续使用一小时就发出提醒
阅读量:105
小米手机怎么设置连续使用一小时就发出提醒?
阅读量:85
如何设置红米手机时钟响铃间隔和重复次数
阅读量:195
小米手机如何设置使用时间提醒
阅读量:140
猜你喜欢
海昏侯博物馆门票预约
致命感冒
魔域迷城3怎么进
移动花卡宝藏版怎么样
内蒙古博物馆
999感冒灵颗粒
喜悦的近义词
新手机怎么充电
卑微的近义词
怎么查看隐藏文件夹
猜你喜欢
惊愕的近义词
税负怎么算
皮肤干燥脱皮怎么办
平头发型
信用卡逾期记录怎么消除
流感和普通感冒的区别
ps怎么换发型
祈祷的近义词
怎么修改文件格式
严肃的近义词