指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
p40怎么恢复出厂设置
2026-05-10 02:05:27
1、点击手机【设置】图标
2、下拉列表,点击【系统和更新】选项
3、点击【重置】选项
4、点击【恢复出厂设置】,这样就恢复出厂设置了,操作完成。
相关推荐
荒野行动如何开启平滑自由视角?
阅读量:32
QQ怎么为好友或别人开通或赠送会员服务
阅读量:179
无限火力扭曲树精茂凯玩法攻略
阅读量:97
明日方舟剿灭作战怎么打
阅读量:166
如何解决python2和Python3共存的问题
阅读量:82
猜你喜欢
如何测网速
如何关闭win10自动更新
如何设置wifi
如何长高
皮肤松弛怎么保养
元大都遗址位于现在的哪里
如何写邀请函
肚子胀气如何快速消除
路由器原始密码
骗保险如何定罪
猜你喜欢
如何养金鱼
如何炖鸡
康恩贝保健品怎么样
成都市内旅游景点大全
厦门土楼旅游攻略
怎么去除咬肌
怎么踩水
国内旅游景点推荐
红血丝怎么去掉
cs怎么加机器人