指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除历史浏览记录
2026-04-22 00:03:16
1、登录拼多多,进入“个人中心”,点击“历史浏览”。
2、在历史浏览页面,点击右上角的“管理”。
3、勾选左下角的“全选所有记录”,点击“删除”即可。
相关推荐
拼多多怎么删除历史浏览过的商品足迹
阅读量:40
拼多多拼小圈怎么删除
阅读量:118
如何关闭拼多多里面的拼小圈
阅读量:76
拼多多怎么删除好友聊天记录
阅读量:155
拼多多拼小圈动态怎么删除?
阅读量:90
猜你喜欢
公费师范生是什么意思啊
房性早搏是什么意思
etc是什么
梦见去世的亲人是什么意思
调剂是什么意思
什么是石女
id是什么
熙字五行属什么
无需合约版是什么意思
尤物是什么意思
猜你喜欢
rp是什么意思
billy是什么意思
k宝是什么
cellular版是什么意思
预提费用是什么科目
艾滋病有什么症状
pass是什么意思
hen是什么意思
彪是什么动物
梦到被蛇咬是什么意思