指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机卸载的软件怎么恢复
2026-04-29 11:58:38
1、
点击我的
进入APP,点击右下角我的。
2、
点击安装管理
进入常用管理页面,点击安装管理。
3、
点击安装
进入安装管理页面,找到卸载的软件,点击后面的安装即可。
相关推荐
华为手机卸载的软件在哪里找回
阅读量:35
华为手机怎么找回卸载的app软件
阅读量:43
华为怎么找回删除的app
阅读量:53
华为手机怎么恢复删除的应用程序
阅读量:104
华为p40手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:59
猜你喜欢
口袋妖怪珍珠攻略
红酒怎么倒
海伦凯勒的简介
我的世界材质包怎么用
怎么写年终工作总结
野三坡自驾游攻略
火红攻略
绝食能减肥吗
刨冰怎么做
月经痛经怎么办
猜你喜欢
减肥糖果
刘海夹怎么用
减肥食品排行榜
外伶仃岛攻略
监理日志怎么写
病例怎么写
跑步可以减肥
红烧黄鱼的家常做法
un怎么发音
东吴霸王传攻略