指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销彩视app帐号
2026-04-22 13:18:26
1、打开应用,点击“我的”页面,在我的页面,找到“设置”选项,点击进入设置页
2、在设置页,找到“帐号与安全”,点击进入
3、在帐号与安全页,点击“注销账户”即可注销
相关推荐
快手如何查看隐私设置?
阅读量:138
快手如何开启关闭“熟人圈”功能
阅读量:80
快手推荐我可能感兴趣的作品怎么关闭
阅读量:52
心遇软件如何开启应用内通知-私信
阅读量:180
宝宝头发自来卷怎么办
阅读量:45
猜你喜欢
左旋肉碱减肥效果怎么样
波克比怎么进化
森林攻略
一个月减肥计划
苏州两日游攻略
普陀山自助游攻略
跳绳能减肥吗
李易峰个人资料简介
绿茶减肥
澳门旅游攻略
猜你喜欢
怎么容易怀上孕
黑茶减肥
cad图层怎么用
会声会影怎么用
小蛮腰减肥
凤凰攻略
马化腾简介
康宝莱减肥
吃什么菜可以减肥
日企怎么样