指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通用户如何通过中国联通APP购买eSIM设备
2026-04-23 22:44:52
1、登陆中国联通APP首页—“服务”;
2、点击“eSIM设备购买”;
3、选择需要购买的设备后,点击“立即购买”;
4、先写收货信息,点击“提交订单”,即可完成设备的购买。
相关推荐
MacBook Pro怎么使用i4把iPhone12图片导入桌面
阅读量:93
三星tb后盖是啥材质
阅读量:116
航海王热血航线秘宝巡航攻略
阅读量:109
网易音乐如何开启允许与其他应用同时播放功能
阅读量:170
腾讯手游助怎么更改机型设置
阅读量:93
猜你喜欢
12月23日是什么星座
梦见羊是什么意思
海鲜不能和什么一起吃
摩托车加什么油
下巴长痘痘是什么原因
优柔寡断是什么意思
户籍所在地是什么意思
共青团的性质是什么
彝族的传统节日是什么
什么的春天
猜你喜欢
1月10日是什么星座
hd是什么意思
ipqc是什么意思
什么是遗精
熙字五行属什么
purple是什么意思
kite是什么意思
猎头公司是做什么的
头位是什么意思
522是什么意思