指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手小说如何设置阅读时屏幕常亮
2026-05-19 07:43:02
1、手机打开快手小说APP后,点击书架上的书籍进入阅读页。
2、进入阅读页后,点触屏幕,弹出菜单,点击右下角“设置”。
3、弹出选项,点击“更多设置”。
4、在锁屏时间下面,点击“常亮”即可。
相关推荐
如何关闭潇湘书院阅读时屏幕常亮
阅读量:194
树莓阅读如何设置屏幕常亮
阅读量:34
阅友小说如何设置屏幕常亮
阅读量:75
豆瓣阅读如何设置阅读时保持屏幕常亮
阅读量:151
树莓阅读如何设置屏幕常亮?
阅读量:120
猜你喜欢
怀孕可以吃羊肉吗
孕妇可以吃荔枝吗
一个手机号可以注册几个微信
biangbiang面怎么打
手机玩游戏闪退怎么办
借贷记账法的特点
b2驾照可以开什么车
湖南旅游景点大全
宁波旅游社
手脚冰凉出汗是怎么回事
猜你喜欢
聊天记录怎么删除
旅游攻略下载
手机流量怎么查询
怎么扩大电脑内存
孕妇可以喝菊花茶吗
狙击镜怎么调
海马福美来怎么样
重阳节英语怎么说
三亚旅游景点
xc60怎么样