指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇怎么开启显示我收到的礼物
2026-04-22 19:23:43
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【显示我收到的礼物】开启,
保存设置即可。
相关推荐
如何在乡遇隐藏收到的礼物
阅读量:42
乡遇怎么开启显示在线状态
阅读量:72
乡遇APP主页怎么隐藏收到的礼物
阅读量:84
乡遇怎么关闭显示在线状态?
阅读量:33
乡遇APP怎样显示我收到的礼物
阅读量:151
猜你喜欢
铃声多多怎么设置铃声
脸晒伤了怎么办
小孩发烧怎么退烧
跑业务怎么跑
timex怎么样
扇形面积怎么求
女生怎么长高
手机信号差怎么办
ps图片怎么保存
眼袋怎么快速消除
猜你喜欢
刘怎么组词
怎么节约用水
加油英文怎么写
多囊卵巢综合症怎么治疗
垂耳兔怎么养
舞的五笔怎么打
豆腐干怎么做好吃
淘宝打不开怎么回事
抑郁怎么办
癞蛤蟆怎么吃