指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书APP软件如何开启个性化推荐选项
2026-04-21 18:07:33
1、选择右下角【我的】图标点击进行下一步;
2、选择左上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
红袖读书怎么开启个性化推荐?
阅读量:55
红袖读书APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:84
红袖读书APP如何关闭个性化推荐
阅读量:43
红袖读书APP怎么开启个性化推荐?
阅读量:77
红袖读书应用开启个性化推荐怎么做
阅读量:102
猜你喜欢
即食燕窝怎么吃
微信置顶语怎么设置
苹果怎么升级系统
时光之穴怎么去
乳头疼怎么回事
荷西怎么死的
ofo怎么退余额
存折怎么取钱
眼球突出怎么恢复
胸闷气短怎么办
猜你喜欢
铭瑄显卡怎么样
怎么样瘦脸
雀巢淡奶油怎么打发
乳胶漆墙面脏了怎么办
怎么变瘦
鹦鹉鱼怎么养
笔记本电脑配置怎么看
泡椒凤爪怎么做
快手怎么直播
ps怎么瘦脸