指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼互动消息功能如何关闭
2026-05-07 07:38:35
1、先在桌面点击【闲鱼】图标,然后在闲鱼的页面点击【我的】导航栏。
2、然而在我的页面点击【设置】按钮,在设置的页面点击【新消息通知】选项。
3、进入新消息通知的页面在互动消息栏点击【开关】按钮。
相关推荐
闲鱼如何关闭互动消息
阅读量:76
闲鱼互动消息功能如何关闭
阅读量:37
闲鱼怎么关闭互动消息功能
阅读量:47
闲鱼如何关闭互动消息提醒
阅读量:187
闲鱼如何关闭互动消息推送
阅读量:141
猜你喜欢
我的世界木炭怎么做
好词好句摘抄大全小学
落叶图片大全
吕不韦简介
少儿手工制作大全
钱穆简介
喘气费劲怎么回事
鸽子图片大全
泪道堵塞怎么办
电脑主板型号怎么看
猜你喜欢
免费黄页网址大全
眼睛角痒是怎么回事
网上买的机票怎么取
cmd命令大全
怎么清理电脑磁盘
颈复康治颈椎怎么样
fastboot怎么刷机
好话大全
科学手抄报图片大全
玉米粉的做法大全