指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生词本自动朗读在哪里关闭
2026-04-25 01:20:51
1、第一步、打开生词本首页,点开右下角更多
2、第二步、在更多页面右上角点开设置
3、第三步、在设置页面上方找到自动朗读
4、第四步、最后将自动朗读点击关闭即可
相关推荐
酷狗音乐怎样找回删除的下载歌曲
阅读量:171
美颜相机怎么开启保存原图
阅读量:78
喜马拉雅怎么查看我关注的人和关注我的人
阅读量:194
脑洞人大冒险第35关怎么过
阅读量:140
财联社怎么查看收到的评论记录
阅读量:75
猜你喜欢
史密斯热水器怎么样
工作报告怎么写
眩晕症怎么治疗
偷偷做亲子鉴定怎么做
海信电视怎么样
oppo手机怎么样
怎么打印文件
小米随身wifi怎么用
梦幻西游手游怎么赚钱
石斛怎么吃最好
猜你喜欢
给领导送礼怎么说
怎么去痘痘
手抖是怎么回事
护发素怎么用
烫伤水泡怎么处理
怎么生孩子
小米空气净化器怎么样
bak文件怎么打开
手气怎么治
喉咙痛怎么办