指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟校园版怎么弄?
2026-04-22 05:52:49
1、打开个人中心
打开菜鸟app首页,点击底部【我的】。
2、打开切换版本
点击【切换版本】。
3、切换校园版
勾选【校园版】。
4、确认切换
在弹出的窗口点击【好的】。
相关推荐
如何避免宝宝婴儿爽身粉过敏?
阅读量:178
热水器洗浴过程发生不定时的自熄故障维修小经验
阅读量:175
EasyRNP规划邻区关系
阅读量:59
lol英雄联盟铁男上单打野符文及出装
阅读量:94
二年级歇后语藏不住的上一句是什么
阅读量:187
猜你喜欢
95338是什么电话
生活无忧官网
海琴手表怎么样
如何撤回已发送的邮件
左旋肉碱怎么样
淘宝图片怎么加水印
医院如何取精
大生活
进口关税怎么算
精神紧张如何放松
猜你喜欢
格调生活
计算机专业主要学什么
芝麻怎么吃最好
靶向治疗是什么意思
生活家电
u盘不读盘怎么办
日本生活
长痘痘该怎么调理
怎么玩好亚索
生活相对论