指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳机用得好好的突然没声音
2026-05-13 16:14:29
1、首先,我们打开手机,我们点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开声音,进入声音设置界面,
3、在声音设置界面,我们直接将手机外放模式的开关给关闭就可以了。
相关推荐
华为nova手机如何设置耳机音效
阅读量:47
OPPO手机使用耳机有回音怎么办
阅读量:100
华为手机怎么打开耳机线控唤醒功能
阅读量:138
华为实时网速怎么关闭
阅读量:87
vivo手机怎么开启单声道音频功能?
阅读量:90
猜你喜欢
汗流浃背什么意思
社保的作用
春华秋实的意思
复合维生素b的作用
钓鲈鱼用什么饵
独赢是什么意思
pant什么意思
什么叫熔断
lucy是什么意思
什么是广角镜头
猜你喜欢
惨绝人寰的意思
海参什么季节吃最好
什么发型显脸小
让子弹飞什么意思
拉杆箱什么牌子的好
牛蒡的作用
树有什么作用
什么是万维网
立竿见影的意思
什么风凛冽