指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信防疫健康码在哪里
2026-04-29 03:18:54
1、首先,打开微信APP,点击【我】;
2、其次,在新的界面点击【服务】;
3、然后,找到【防疫健康码】并点击;
4、最后,选择你所在的城市,点击【查看防疫健康码】就可以了。
相关推荐
微信怎样帮家人申请健康码
阅读量:104
LG BCD-396WAK(GR-K40DFML)冰箱使用说明书:[1]
阅读量:102
孩子犟嘴怎么办
阅读量:132
异地就医医保报销流程
阅读量:58
美团七夕活动在哪里抽1314元红包
阅读量:104
猜你喜欢
强迫症怎么治疗
挂烫机怎么用
robot怎么读
醉驾怎么处理
鸽子怎么画
空调遥控器怎么解锁
摘要怎么写
苹果怎么查激活时间
saw怎么读
胸口闷堵是怎么回事
猜你喜欢
产假工资怎么算
socks怎么读
淘宝联盟怎么推广
电脑怎么分盘
mate怎么读
皮肤过敏红痒怎么办
我的世界活塞门怎么做
转氨酶高是怎么回事有什么危害
bounce怎么读
maths怎么读