指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo旁白模式是如何关闭的?
2026-05-09 02:23:27
1、首先点击打开设置菜单的其他设置
2、然后点击选择其他设置菜单内的无障碍选项
3、最后关闭无障碍选项内talkback功能实现旁白模式关闭
相关推荐
惠而浦AMW582/IX内置式电蒸炉用户手册:[2]
阅读量:184
刀塔dota2官方网站首页如何进入?
阅读量:72
如何快速将照片变通透
阅读量:92
后缀名为AI的文件是什么文件?!
阅读量:103
神话Q1投影仪怎么安装软件,操作方法
阅读量:50
猜你喜欢
动物性行为大全
太昊陵简介
宝马x6怎么样
排比句大全优美
怀孕注意事项大全
南丁格尔简介
商品房过户费怎么算
怎么制表
岑参简介
李白简介
猜你喜欢
背景大全
720影视大全
手绳编法大全图解
淘宝打折怎么设置
图画大全
歪歌公社歌曲大全
自喷漆怎么洗掉
脸上痘印怎么消除
儿童笑话大全
咬肌太大怎么办