指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机轻app在搜索中显示怎么关闭
2026-04-22 04:24:58
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“Siri与搜索”。
2、“Siri与搜索”界面点击“轻app”。
3、点击界面显示“在搜索中显示”旁开关键关闭。
相关推荐
苹果手机轻app在哪
阅读量:98
苹果手机怎样禁止使用轻App
阅读量:34
iPhone如何关闭轻app学习
阅读量:69
苹果手机轻app是什么
阅读量:177
ios15把下拉的siri建议关掉怎么操作
阅读量:122
猜你喜欢
睑怎么读
齐肩发怎么扎好看
怎么做干花
怎么能长高
打印机怎么共享
自评怎么写
word怎么删除页面
绿源电动车怎么样
倩碧黄油怎么用
剪贴画怎么做
猜你喜欢
精索静脉曲张是怎么样引起的
观察日记怎么写
我怎么读
同房时出血是怎么回事
淘宝怎么投诉店铺
驼背怎么办
仙人球怎么养
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
盘子用英语怎么说
龙猫怎么养