指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
济南自测抗原结果如何上报
2026-04-26 06:03:04
1、微信搜索【净泉阳光行动】小程序
2、打开小程序,点击【居民端】
3、完善【个人信息】,填写姓名和身份证号
4、点击【个人自测上报】
5、选择抗原检测类型,上传图片,点击【确认上报】
相关推荐
石榴树夏季嫁接方法#校园分享#
阅读量:80
如何让茶花枝繁叶茂
阅读量:113
北京公司车牌如何办理转让过户
阅读量:113
汽车喇叭声音变沙哑是什么原因
阅读量:25
新买的茉莉怎么上盆
阅读量:182
猜你喜欢
胸围怎么算
螃蟹怎么做好吃
年糕怎么炒好吃
刺猬怎么杀
pleasure怎么读
山水音响怎么样
升级怎么玩
酸辣汤怎么做
怎么下象棋
侃侃怎么读
猜你喜欢
穿越火线怎么调烟雾头
总打嗝是怎么回事
鸡汤怎么做
robot怎么读
轮胎型号怎么看
痘痘怎么消除
黄褐斑怎么去除效果好
水蒸蛋怎么做
怎么走
怎么交朋友