指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀商城如何查看版本号信息呢?
2026-04-25 18:13:53
1、首先打开华为手机的荣耀商城进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“关于商城”进入,如图。
3、最后在关于商城页面,即可查看荣耀商城的版本号,如图。
相关推荐
荣耀手机如何查看系统版本号
阅读量:42
小米商城软件版本号如何查看
阅读量:190
荣耀商城怎么查看版本号信息
阅读量:57
荣耀商城怎么查看版本号信息
阅读量:42
荣耀商城怎么查看版本号信息
阅读量:121
猜你喜欢
孕妇鲫鱼汤的做法
失眠怎么办
水煮鱼的家常做法
鲳鱼的做法
辣子鸡的家常做法
冰激凌的做法
这个符号怎么打出来
锅塌豆腐的做法
牛蹄筋的做法
炒茄子丝的家常做法
猜你喜欢
芈怎么读
根号怎么算
mrs怎么读
麻辣牛肉的做法
脆皮蛋卷的做法
松仁玉米的做法
豆角炒肉的做法
大锅菜的做法
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
骥怎么读