指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2怎么设置取消文件删除音?
2026-04-22 19:49:08
1、点击【设置】在设置菜单中点击【声音与振动】进入界面;
2、然后在下方找到【更多声音设置】,点击进入到界面中;
3、在界面中点击【文件删除音】,点击右侧关闭即可完成。
相关推荐
如何让你的小米3像锤子手机
阅读量:28
小米手机耗电快怎么办
阅读量:90
小米手机图标大小在哪里调
阅读量:143
小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
阅读量:103
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:137
猜你喜欢
办事员是什么
什么手游能赚人民币
polo衫什么意思
标新立异是什么意思
弱视是什么意思
opera什么意思
人均可支配收入是什么意思
保险费计入什么科目
pyq什么意思
york是什么意思
猜你喜欢
服役是什么意思
calm是什么意思
emmmm是什么意思
什么是单向好友
今晚买什么生肖
镜像文件是什么意思
白化病是什么遗传
卡其色短裤配什么颜色上衣
苹果笔记本什么系统
pillow是什么意思