指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消美团优惠福利消息通知设置?
2026-04-22 19:01:20
1、在美团我的页面,打开右上角【设置】。
2、在设置页面,选择【消息通知设置】选项。
3、在消息通知设置页面,取消【优惠福利系统通知】设置。
相关推荐
美团的各种优惠系统通知如何关闭?
阅读量:139
美团如何关闭优惠福利通知
阅读量:112
美团怎么提现 怎么把美团钱包的钱提出来
阅读量:108
美团走路赚钱怎么提现
阅读量:119
美团中如何关闭个性化广告推荐设置
阅读量:144
猜你喜欢
周杰伦昆凌怎么认识的
马鲛鱼最好吃的做法
酱骨头的家常做法
职业价值观怎么写
怎么去除红血丝
方法的近义词
意大利面怎么做好吃
微信运动怎么不显示步数
小孩感冒发烧怎么办
名言警句摘抄大全
猜你喜欢
狗狗品种大全
煮茶叶蛋的方法
鱼尾纹除皱方法
气血两虚怎么调理
牛排的家常做法
铁皮石斛种植方法
李子酒的酿制方法
排序方法
护肝最好方法
免费小说大全