指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 08:21:14
1、打开手机桌面上的盒马,点击左上角的设置。
2、然后点击其他设置。
3、之后将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
盒马app如何设置关闭个性化推荐
阅读量:177
盒马如何关闭个性化推荐
阅读量:117
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
盒马如何关闭个性化推荐?
阅读量:171
盒马怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:171
猜你喜欢
小米手机怎么root
头大怎么办
毛利怎么算
流量卡怎么用
苹果5s怎么开机
hermes怎么读
鄢颇怎么读
牙龈疼怎么办
微信删除好友怎么找回
月食是怎么形成的
猜你喜欢
肉丸子怎么做好吃
细小怎么治
眼睛痒是怎么回事
微信英语怎么说
胎记怎么去掉
体寒怎么调理
急用钱怎么办
水星路由器怎么样
咳嗽怎么治
biangbiang面怎么打