指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80息屏显示指纹图标怎么设置
2026-05-18 22:06:04
1、在手机设置中选择【指纹、面部与密码】;见下图
2、找到【指纹】并输入锁屏密码;见下图
3、点击开启【息屏显示指纹图标】右侧的开关即可;见下图
相关推荐
QQ炫舞 怎样设置全屏 怎样领取邮件
阅读量:46
微信小程序斗地主第14关攻略?
阅读量:67
怎么关闭今日头条的大字模式
阅读量:153
三菱空调制冷显示h1
阅读量:142
龙族幻想神秘房间异闻怎么做
阅读量:36
猜你喜欢
毛利怎么算
栈怎么读
鲜辣椒酱的家常做法
荆怎么读
大象英语怎么读
鸡肉怎么做好吃
花肌粹护肤品怎么样
遗书怎么写
放屁多是怎么回事
etc怎么充值
猜你喜欢
chopsticks怎么读
卤肉的家常做法
中暑了怎么办
韩语我爱你怎么说
便血是怎么回事
转氨酶高是怎么回事
迥怎么读
牛肉馅的做法大全
warm怎么读
为什么拉屎会出血