指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎样打开长辈模式
2026-04-21 19:02:09
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
向下滑动,选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【长辈模式】点击进入;
4、最后:
点击【进入长辈模式】开启即可。
相关推荐
爱奇艺是如何开启长辈模式
阅读量:153
爱奇艺如何开启长辈模式
阅读量:129
爱奇艺长辈模式怎么切换
阅读量:118
爱奇艺怎么设置长辈模式
阅读量:37
爱奇艺怎样进入长辈模式
阅读量:36
猜你喜欢
birthday是什么意思
家破人亡的意思
1st是什么意思
横七竖八的意思
百雀羚适合什么年龄
鸿鹄是什么意思
monstar什么意思
门庭若市的意思
乳腺钙化是什么意思
涉警人员是什么意思啊
猜你喜欢
偶然的意思
踌躇是什么意思
shoes是什么意思
肾病综合征能吃什么
什么是连续梁
什么是液晶电视
渊博的意思
欣然的意思
股票配债是什么意思
各抒己见的意思