指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置仅互关好友可以评论
2026-05-10 13:55:56
1、打开需要设置评论的视频,点击【权限设置】、
2、在设置窗口中点击【高级设置】。
3、找到【谁可以评论】选项,点击进入。
4、勾选【仅互关好友】选项,返回抖音。
相关推荐
抖音评论权限在哪里设置
阅读量:117
抖音评论别人看不到,自己看得到,是怎回事
阅读量:33
抖音怎么设置仅好友可评论?
阅读量:75
抖音怎么开启点在和评论公开
阅读量:38
抖音怎样设置评论仅朋友间互相可见
阅读量:169
猜你喜欢
影视大全在线观看免费观看
腌菜的做法大全
鸡翅的做法大全
骑马与砍杀激活码大全
怎么保存网页
获奖感言怎么说
罗马杆怎么安装
怎么编麻花辫
近义词大全
厕所标语大全
猜你喜欢
卡布西游洗髓丹怎么得
ps裁剪工具怎么用
免费资料大全
烧香图解大全
拉布拉多犬图片大全
防沉迷身份证号码大全
qq怎么关闭设备锁
唐朝历史简介
别墅效果图大全图片
古董图片大全