指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YOYO日常如何开启“公开打卡日志在个人首页”
2026-04-28 01:19:21
1、第一步
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
如图所示,选择屏幕右上方【设置】点击进入;
3、第三步
如图所示,选择【个人隐私】点击进入;
4、最后:
如图所示,勾选【公开打卡日志在个人首页】开启,保存设置即可。
相关推荐
YoYo日常怎么公开打卡日志在个人主页
阅读量:28
开什么摄影店工作室赚钱?
阅读量:184
男生最吸引女生的特质有哪些?
阅读量:133
哪些情况下会感到迷茫?
阅读量:113
如何让女人感动,男人做哪些事情女人最感动
阅读量:195
猜你喜欢
憋不住尿是怎么回事
人物传记怎么写
中国太平保险怎么样
颈椎病头晕怎么办
容声冰箱怎么样
怎么搞基
怎么学英语
胃息肉是怎么回事
痔疮掉出来了怎么办
中国用英语怎么写
猜你喜欢
cpu怎么安装
我的世界楼梯怎么做
鲜香菇怎么做好吃
菜花怎么做
新生儿鼻塞怎么办
蚝油生菜怎么做
经常头疼是怎么回事
八宝粥怎么煮
dm7和弦怎么按
生姜红糖水怎么做