指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone天星金融关闭“短信福利通知”
2026-04-22 16:22:48
1、首先
天星金融页面点击右上角“设置”图标。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“福利通知”。
3、最后
页面下滑找到“短信福利通知”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone天星金融怎样关闭“手势密码”
阅读量:174
iPhone天星金融关闭“个性化服务”
阅读量:58
iPhone天星金融开启深色模式跟随系统设置
阅读量:150
iPhone日历允许“天星金融”app访问
阅读量:148
iPhone天星金融关闭“深色模式跟随系统设置”
阅读量:176
猜你喜欢
电脑开机蓝屏怎么办
苹果手机怎么查定位
企业隶属关系怎么填
淘宝怎么改名字
家里有小飞虫怎么办
万力轮胎质量怎么样
office2010怎么激活
膈肌痉挛老打嗝怎么办
新股怎么申购
怎么在淘宝上卖东西
猜你喜欢
新三板怎么交易
武装原型怎么双人
发烧了怎么快速退烧
ps怎么画线条
感冒头痛怎么办
欧派橱柜怎么样
眼睛干怎么办
怎么把视频旋转
拔丝地瓜怎么熬糖
指南者怎么样