指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置趣头条APP的个性化推荐
2026-04-26 21:18:30
1、首先打开趣秤丽头条APP进入扯季伟设置页面,点击“个性化推荐”进入,如图。
2、最后在个性化推荐设置页面态暗,把“是否关闭个性化推荐”右侧按钮开启即可,如如图。
相关推荐
趣头条App怎样关闭个性化推荐
阅读量:42
趣头条如何关闭个性化推荐
阅读量:158
趣头条怎么看个性化推荐
阅读量:80
趣头条在哪里关闭个性化推荐
阅读量:143
趣头条app如何查找个性化推荐
阅读量:140
猜你喜欢
藏族舞蹈视频大全
刀郎的歌曲大全
老电影反特片大全
学习网站网址大全
高血脂怎么办
客厅装饰画图片大全
健身教练怎么考
京剧简介
七日杀怎么玩
黄日华个人资料简介
猜你喜欢
女孩子名字大全
骆宾王简介
怎么治疗痛经
高考数学公式大全
蝴蝶图片大全
包子图片大全
过年菜谱大全带图片
教师名言名句大全
酒后头晕怎么办
乐谱大全